Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв
Спасибо большое ребятам! Работают, честно, качественно и оперативно.
Обратились в компанию за вакансией. Визу открыли сами т.к. ездим не первый год. 
Был в польше, так сложилось что пришлось искать новую работу, обратился в мультивизу, наперед заплатил за вакансии, работу в итоге пришлось искать самому, и деньги возвращать отказываются!!!
Открывала визу через эту компанию, навестить мужа. Посоветовали мне шенген ,открытие заняло около месяца как я и рассчитывала.Спасибо большое!
Пользуюсь услугами компании на протяжении 2х лет , открывал шенген и рабочую, все быстро, качественно. Ребят советую !
Открытием виза занималась не первый раз , ребята по срокам подготовки документов приятно удивили спасибо! Вчера получила визу , мой выезд на вакансию через три дня я выбрала склад хайлоджистик , обязательно оставлю еще отзыв , когда поработаю!
Дуже ретельно віднісся до підбору компанії сприводу працевлаштування . Познайомився з менеджерами саме Мультивізи і щиро їм вжячний .Вже рівно місяць працюю на Електролюкс (збираю посудомийки) особисто для мене робота виявилась цікавою , написати коментар хотів давно , але вирішив почекати до першої заробітьної щоб впевнитися що я не розчарувався.Дякую
Долго не мог опридилитса с фирмой,но все таки решил обратитса к ним,пакет документов собрали бистро,жду что бы отнести в визовый центр,на подачу,потом отпишу что с етово получилось
Клиент компании на протяжении 2 х лет .Когда подавал документы был наслышан что в Польше и так много украинцев и что проблематично найти хорошую работу.У меня никаких проблем по этому поводу не возникло , по скольку компания работает на прямую с работодателями , и все условия которые мне обещали , по приезду в Польшу оказалось действительностью . Жилье предоставлялось работодателем ,зп 12 зл/час , питание за свой счет .Я доволен !
Компанія досить цікава. Відношення в них виховане до людей, але спіклуючись з ними, мені здавалась, що їм шось винен. Дякуючи їм візу отримав.